8.0
Baseado em 2754 avaliações

Leo House

Sendo composto por 73 quartos, Leo House Hotel Nova Iorque está localizado perto do bairro entretenimento, somente 1.6 km da Macy's Herald Square. O hotel oferece Wi-Fi nas áreas públicas e tem sala de conferencia e um centro de negócios 24 horas para quem se hospeda a negócios.

Este hotel de Nova York está somente 200 metros de Cinepolis Chelsea Cinemas, enquanto o Top of the Rock fica a 25 minutos de distância caminhando. O Leo House está a 25 minutos a pé da Ponte do Brooklyn. As famílias que viajam para Nova York irão gostar de estar 3.4 km do Zoológico do Central Park. Este alojamento 3 estrelas está localizado nas imediações da estação ferroviária Long Island City, enquanto o ponto de ônibus 8th Avenue & West 23rd Street está a 5 minutos de distância caminhando.

O Leo House de Nova York oferece um café da manhã bufê gratuito. Uma variedade de restaurantes como Eataly e Dallas BBQ oferecem especialidades da cozinha italiana a 1 km de distância.

Reservar Leo House Nova Iorque

General information

Contact information

332 West 23Rd Street, Nova Iorque, Estados Unidos da América;

Reservas de Leo House disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Leo House não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Leo House e visitar o site de um hotel

Localização do Leo House

 332 West 23Rd Street, Nova Iorque, Estados Unidos da América

Ofertas de Leo House Hotel

8.0 logo

Pontuação geral

Baseado em 2754 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito em áreas públicas

Receção 24 horas

Centro de negócios

Berço

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Leo House Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi gratuito em áreas públicas
  • Receção 24 horas
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança 24 horas
  • Sala para Bagagem
  • Elevador
  • Máquinas automáticas de venda
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Chave de acesso
  • Desporto e Lazer

    Jardim
  • Sala de Lazer/ TV
  • Leo House Serviços aos hóspedes

    Lavandaria
  • Centro de negócios
  • Facilidades para reuniões/ banquetes
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Móveis de jardim
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Despertador AM/FM
  • Berço
  • Chão atapetado

Ofertas de Leo House

Quartos